Pokalschießen


Bester Einzelschütze

Damen Siegried Schulz Bispingen Ring 50 Teiler 110
Hohgeest-Pokal Rouven Sankowski Winsen Luhe Ring 50 Teiler 287
Schützenhaus-Pokal Günter Warnecke-Schütte Bispingen Ring 49 Teiler 100

Preisschießen

Rang Name Vorname Verein Teiler  Teiler  Summe
? Kasteinke Peter Winsen-Luhe ? ? ?
? Kuehlmann Christine Eckel ? ? ?
? Rüter Mark Wetzen ? ? ?
4 Eggers Frank Neu-Wulmstorf 53 113 166
5 Hauff Kerstin Wetzen 4 180 184
6 Achten Anke Eckel 48 147 195
7 Greschek Martin Ramelsloh 63 155 218
8 Jobmann Reiner Ramelsloh 83 172 255
9 Peters Helmut Moisburg 123 133 256
10 Arnswald Markus Wetzen 132 134 266
11 Wolken Michael Maschen 134 134 268
12 Dettmering Gaby Garstedt-Wulfsen 102 169 271
13 Hellwardt Ulf- Egestorf 118 158 276
14 Hackenbroich Anja Egestorf 73 212 285
15 Gerdau Florian Egestorf 135 158 293
16 Schulz Sigrid Bispingen-D1 138 164 302
17 Kasteinke Uwe- Winsen-Luhe 132 179 311
18 Lehmann Thorsten Raven-Rolfsen 149 166 315
19 Lühmann Günter Bispingen-H1 119 211 330
20 Buchholz Elke Brackel 69 270 339
21 Behringer Jürgen-Peter Raven-Rolfsen 150 197 347
22 Marquardt Rolf Soderstorf 135 233 368
23 Schmieder Boerge Winsen-Luhe 140 230 370
24 Szepan Wolfgang Brackel 129 249 378
25 Steenbuck Nicole Egestorf 142 236 378
26 Lehmann Marcel Wetzen 181 209 390
27 Pfannes Vinzenz Bispingen-H1 42 358 400
28 Schulz Michael Ashausen 146 263 409
29 Prigge Tanja Neu-Wulmstorf 198 214 412
30 Broehan Lennard Ovelgoenne 46 371 417
31 Schmanns Elke Toppenstedt 114 306 420
32 Heinsen Eckhard Ohlendorf 205 217 422
33 Michaelis Andreas Eyendorf 183 242 425
34 Prenzler Dieter Bispingen-H1 141 303 444
35 Marquardt Daniel Soderstorf 209 236 445
36 Klevenow Claus Ashausen 186 259 445
37 Busselmann Wolfgang Toppenstedt 61 384 445
38 Lange Rudi Wetzen 180 290 470
39 Duczek Anja Bispingen-H2 144 339 483
40 Bathel Peter Luhdorf-Roydorf 162 322 484
41 Hadler Julia Ovelgoenne 217 272 489
42 Ahlt Ulla Hausbruch 169 322 491
43 Ahlt Anouschka Hausbruch 217 280 497
44 Warnecke-Schütte Günter Bispingen-H2 251 252 503
45 Brigel Sönke Eyendorf 252 265 517
46 Cremers Holger Bispingen-H2 231 291 522
47 Heinsen Hans-Peter Ohlendorf 161 370 531
48 Drewes Günter Egestorf 176 383 559
49 Kissmann Henrike Eyendorf 214 346 560
50 Janaschek Sabine Toppenstedt 288 305 593
51 Putensen Michael Luhdorf-Roydorf 183 410 593
52 Fedders Helmut Moisburg 300 301 601
53 Jobmann Sabine Ramelsloh 277 328 605
54 Pohl Sascha Neu-Wulmstorf 303 304 607
55 Voges Hanneke Bispingen-D1 276 333 609
56 Schnerr Susanne Raven-Rolfsen 197 412 609
57 Winkelmann Ulrike Soderstorf 292 322 614
58 Schlumbom Bettina Raven-Rolfsen 121 497 618
59 Naujokat Melanie Eckel 298 341 639
60 vonElling Walter Ohlendorf 141 515 656
61 Wormsdorf Hayko Tangendorf 270 390 660
62 Greusslich Nicoletta Neu-Wulmstorf 302 367 669
63 Buchholz Edgar Eyendorf 303 369 672
64 Kaiser Thomas Toppenstedt 309 365 674
65 Krause Uwe- Raven-Rolfsen 286 389 675
66 Schuran Rolf Ovelgoenne 289 391 680
67 Gehrmann Alena Tangendorf 266 422 688
68 Reichelt Till- Bispingen-H2 118 596 714
69 Wemmel Monika Egestorf 350 369 719
70 Schumann Rolf Maschen 317 409 726
71 Buck Frank Luhdorf-Roydorf 361 365 726
72 Cohrs Katharina Ovelgoenne 252 502 754
73 Sankowski Rouven Winsen-Luhe 310 445 755
74 Hillmer Susanne Garstedt-Wulfsen 158 604 762
75 Tauber Erich Moisburg 385 391 776
76 Neumann SVen Neu-Wulmstorf 238 545 783
77 Beister Lena Brackel 363 424 787
78 Putensen Peter Egestorf 237 551 788
79 Röhrs Andre Bispingen-H2 365 426 791
80 Schmidt Timon Bispingen-H2 347 447 794
81 Wormsdorf Manuela Tangendorf 306 492 798
82 Bunnies Kirsten Neu-Wulmstorf 403 407 810
83 Wolff Katharina Tangendorf 288 535 823
84 Busse Ute- Tangendorf 218 621 839
85 Rieckmann Tobias Brackel 410 444 854
86 Hadler Kristin Ovelgoenne 220 642 862
87 Schmidt Ernst Maschen 431 431 862
88 Duczek Fabienne Bispingen-H2 385 489 874
89 Albers Magreta Hanstedt 323 588 911
90 Dierksen Ina- Hanstedt 377 546 923
91 Schnerr Henning Raven-Rolfsen 406 522 928
92 Harms Ulrike Hanstedt 139 812 951
93 Stelling Steffen Bispingen-H1 331 641 972
94 Jeksztat Helmut Moisburg 423 552 975
95 Hadler Carsten Ovelgoenne 489 494 983
96 Achenbach Petra Eyendorf 277 707 984
97 Heuer Thomas Toppenstedt 187 812 999
98 Cegla Dieter Maschen 167 849 1016
99 Hoepner Peter Soderstorf 331 695 1026
100 Fischer Eva- Hausbruch 465 594 1059
101 Hoepner Michael Soderstorf 509 561 1070
102 Garbers Ute- Brackel 540 574 1114
103 Janaschek Volker Toppenstedt 418 714 1132
104 Primessnig Ilse Ohlendorf 488 691 1179
105 Kirschner Marianne Ohlendorf 405 782 1187
106 Possel Otto Kirchgellersen 518 693 1211
107 Kruse Wolfgang Kirchgellersen 457 772 1229
108 Culemann Marlies Soderstorf 572 665 1237
109 Schwabenhausen Joerg Eyendorf 649 657 1306
110 Scharfenberg Wolfgang Ohlendorf 590 727 1317
111 Hinze Christopher Ovelgoenne 789 913 1702
112 Wessels Claudia Garstedt-Wulfsen 681 1122 1803
113 Eddelbüttel Hans Ramelsloh 1302 1479 2781
114 Isermann Ann-Kristin Toppenstedt 1287 1642 2929
115 Eggers Renate Wetzen 1151 1837 2988
116 Winkelmann Imke Soderstorf 1477 1841 3318

Schützenhauspokal

Rang  Mannschaft  Ringe  M-Teiler
1 Winsen-Luhe 194 108
2 Raven-Rolfsen 192 153
3 Soderstorf 191 122
4 Ramelsloh 190 323
5 Egestorf 188 44
6 Bispingen-H1 188 158
7 Wetzen 188 416
8 Bispingen-H2 187 100
9 Neu-Wulmstorf 184 204
10 Tangendorf 184 303
11 Moisburg 184 341
12 Toppenstedt 183 122
13 Maschen 183 359
14 Ashausen 179 263
15 Garstedt-Wulfsen 178 191
16 Kirchgellersen 172 601
17 Luhdorf-Roydorf 170 100
18 Ohlendorf 170 330

Hohegeestpokal

Rang  Mannschaft  Ringe  M-Teiler
1 Winsen-Luhe 194 63
2 Ramelsloh 192 90
3 Maschen 192 152
4 Bispingen-H1 190 101
5 Soderstorf 190 167
6 Neu-Wulmstorf 190 289
7 Eyendorf 189 237
8 Moisburg 188 182
9 Bispingen-H2 188 217
10 Wetzen 187 126
11 Raven-Rolfsen 186 125
12 Egestorf 182 292
13 Ovelgoenne 178 24
14 Ohlendorf 178 109
15 Ashausen 178 276
16 Luhdorf-Roydorf 173 151
17 Garstedt-Wulfsen 171 233
18 Kirchgellersen 171 311

Haidmärkerpokal

Rang  Mannschaft  Ringe  Freihand
1 Bispingen-H2 438 204
2 Ovelgoenne 404 180
3 Salzhausen 393 168
4 Bispingen-H3 365 137
5 Raven-Rolfsen 344 119

Damenpokal

Rang  Mannschaft  Ringe  M-Teiler
1 Eckel 147 326
2 Bispingen-D1 146 110
3 Tangendorf 139 324
4 Hausbruch 138 156
5 Neu-Wulmstorf 138 209
6 Ovelgoenne 135 432
7 Egestorf 134 171
8 Brackel 133 150
9 Eyendorf 133 259
10 Raven-Rolfsen 130 347
11 Ohlendorf 130 529
12 Garstedt-Wulfsen 129 429
13 Soderstorf 127 513
14 Toppenstedt 126 89
15 Kirchgellersen 124 76
16 Ashausen 124 353
17 Wetzen 122 162
18 Hanstedt 121 455