Kreismeisterschaften 2016

Die Schützen der SK Salzhausen erreichten bei verschiedenen Kreismeisterschaften folgende Plätze:

KK

 

Klasse Name Disziplin Schuss Ergebnis Platz
Kl. 11 Carolin Putensen KK - 3x20 60 502 1
Kl. 30 Jacob Schulenburg KK - 3x20 60 459 1
Kl. 41 Janina Richert KK - 3x20 60 540 2
Kl. 60/70 Albin Zirk KK - 3x20 60 551 1
Kl. 60/70 Hannes Wichmann KK - 3x20 60 535 2
Kl. 60/70 Eckhard Eichhorn KK - 3x20 60 524 3
Kl. 10 Carl Diedrich KK - 100m 30 252 6
Kl. 11 Carolin Putensen KK - 100m 30 271 6
Kl. 30 Jacob Schulenburg KK - 100m 30 258 1
Kl. 30 Lennart Niemayer KK - 100m 30 217 5
Kl. 41 Janina Richert KK - 100m 30 271 3
Kl. 51 Petra Putensen KK - 100m 30 275 2
Kl. 51 Heike Schulz KK - 100m 30 269 3
Kl. 60 Hannes Wichmann KK - 100m 30 271 2
Kl. 60 Karl-Heinz Främbs KK - 100m 30 258 3
Kl. 60 Heino Hellwig KK - 100m 30 254 4
Kl. 60 Eckhard Eichhorn KK - 100m 30 249 5
Kl. 60 Jens Blechner KK - 100m 30 242 6
Kl. 61/71 Anette Menth KK - 100m 30 272 1
Kl. 61/71 Renate Heuer KK - 100m 30 251 2
Kl. 92 Albin Zirk KK - 100m 30 278 1
Kl. 10 Carl Diedrich KK - Liegend 60 551 10
Kl. 11 Carolin Putensen KK - Liegend 60 562 3
Kl. 30 Jacob Schulenburg KK - Liegend 60 572 1
Kl. 30 Robin Neben KK - Liegend 60 536 2
Kl. 40 Julien Främbs KK - Liegend 60 563 1
Kl. 60 Eckhard Eichhorn KK - Liegend 60 578 1
Kl. 92 Albin Zirk KK - Liegend 60 586 1

LG

 

 

Klasse Name Disziplin Schuss Ergebnis Platz
Kl. 20 Jan Mencke LG - Stehend 20 120 8
Kl. 21 Lara Neben LG - Stehend 20 136 5
Kl. 21 Lisa-Marie Tromsdorf LG - Stehend 20 122 6
Kl. 30 Lennart Niemayer LG - Stehend 40 341 2
Kl. 30 Jacob Schulenburg LG - Stehend 40 341 3
Kl. 30 Robin Neben LG - Stehend 40 269 10
Kl. 31 Janna Koch LG - Stehend 40 311 13
Kl. 40 Julien Främbs LG - Stehend 40 354 1
Kl. 41 Joanna Främbs LG - Stehend 40 352 7
Kl. 10 Carl Diedrich LG - Stehend 40 345 9
Kl. 11 Carolin Putensen LG - Stehend 40 371 4
Kl. 11 Nicole Schmidt LG - Stehend 40 369 5
Kl. 11 Jana Putensen LG - Stehend 40 368 6
Kl. 51 Heike Deten LG - Stehend 40 378 2
Kl. 51 Petra Putensen LG - Stehend 40 367 3
Kl. 51 Heike Schulz LG - Stehend 40 360 4
Kl. 51 Anke Deetz LG - Stehend 40 345 5
Kl. 60 Hannes Wichmann LG - Stehend 40 367 1
Kl. 60 Heino Hellwig LG - Stehend 40 344 4
Kl. 60 Karl-Heinz Främbs LG - Stehend 40 342 5
Kl. 70 Eckhard Eichhorn LG - Stehend 40 346 1
Kl. 70 Jens Putensen LG - Stehend 40 339 2
Kl. 70 Heinrich Dierßen LG - Stehend 40 296 3
Kl. 61 Renate Heuer LG - Stehend 40 363 1
Kl. 61 Anette Menth LG - Stehend 40 332 3
Kl. 92 Albin Zirk LG - Stehend 40 364 1

LuPi

Kl. 10 Benedict Schuster LuPi 40 356 6
Kl. 40 Lukas Ben Kabbe LuPi 40 323 2
Kl. 60 Johannes Wichmann LuPi 40 362 2

Die Kreismeister vom Vorjahr findet ihr hier!